8.4
Baseado em 227 avaliações

Casa Amor Pto Morelos

Hotel Casa Amor Pto Morelos Puerto Morelos 3 estrelas está situado na praia de Puerto Morelos, a 2.9 km do Jardim Botânico Dr. Alfredo Barrera Marin - muito conveniente se quiser mergulhar na natureza. Localizado a 10 minutos dirigindo do Santuário de la Esperanza, este hotel confortável também providencia campo de golfe para os hóspedes que gostam de esporte.

A Playa Publica puerto morelos está a 4.5 km deste hotel de 10 quartos. O Clube de Praia está a 15 minutos dirigindo do Casa Amor Pto Morelos de Puerto Morelos.

Os quartos oferecem local de descanso e uma zona confortável para sentar, juntamente com poltronas confortáveis para o conforto dos hóspedes. Os banheiros têm banheiro separado juntamente com lençóis de banho e toalhas.

Reservar Casa Amor Pto Morelos Puerto Morelos

General information

Contact information

Marina Del Cid, Numero 15, Puerto Morelos, México;

Reservas de Casa Amor Pto Morelos disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Casa Amor Pto Morelos não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Casa Amor Pto Morelos e visitar o site de um hotel

Localização do Casa Amor Pto Morelos

 Marina Del Cid, Numero 15, Puerto Morelos, México

Ofertas de Casa Amor Pto Morelos Casa de hóspedes

8.4 logo

Pontuação geral

Baseado em 227 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Piscina exterior

Praia

Animais Admitidos

Casa Amor Pto Morelos Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Estacionamento
  • Animais Admitidos
  • Praia Privada
  • Refeições

    Cozinha partilhada
  • Lazer e Esportes

    Piscina exterior
  • Praia
  • Jardim
  • Casa Amor Pto Morelos Serviços aos hóspedes

    Limpeza
  • Assistência turística/ Serviço de bilhetes
  • Facilidades do quarto

    Terraço
  • Mesa de jantar

Ofertas de Casa Amor Pto Morelos

Quartos